Муж попал в ДТП в алкогольном состоянии, снес столб и задел другую машину на парковке - что делать?
Муж попал в ДТП и снес столб освещения, пострадавших нет, был один, немного зацепил другую машину на парковке, был в алкогольном состоянии не сильно, но промили не в норме, протокол подписывал самостоятельно, но после госпитализации (была операция) ничего не помнит, я думаю был в шоковом состоянии, что можно теперь сделать ведь ни больничный, ни страховку нам теперь не заплатят? И штраф за столб наверное большой.
с ГИБДД уже не договоритесь, еще взятку вам припишут.
А прав неизбежно лишат и штраф 30000 руб., поскольку наличие алкоголя зафиксировано.
очень невыгодная ситуация. освидетельствование ьыло?