Право на приватизацию квартиры после развода - вопросы и ответы
Уважаемая Жанна, если Вы выписались из этой квартры, то значит право на участие в приватизации этой квартире Вы потеряли, т.к. Вы не занимаете это жилое помещение.
ЗАКОН О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений.
С уважением,