Херсон, 05.12.2014, 23:53

Изменение доходов для уклонения от алиментов - как доказать недобросовестное поведение бывшего супруга

Вопрос №5563813 из г. Сумы
опубликован 05.12.2014, 23:53
Суть дела такова. Я в разводе и получала алименты 30%от доходов (363 грн). Ребенку в сентябре исполнилось 18 лет. Исполнительная служба перед тем, как закрыть дело сделала запрос в налоговую о доходах мужа (он ФОП). Пришёл ответ, что его доходы в 2012 г составили 90 тыс грн, а в 2013 г 95 тыс грн. Из чего выходило, что мой бывший муж является должником. После того, как ему об этом сообщили, он подал в налоговую изменения на доходы, из чего вышло, что его доход составил в 2012 г 9 тыс грн, а в 2013 г 9500 грн. Разве можно менять цыфры доходов за 2012-2013 г. Как мне доказать, что это он делает для того, чтобы не платить ребенку алименты. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите. во всяком случае ничего не теряете

06.12.2014, 00:26

вряд ли как то это докажете. уточнения допустимы.

06.12.2014, 00:21

В исполнительной службе посоветовали написать заявление в милицию о мошенничестве. Стоит ли ?

06.12.2014, 00:24