Вопрос о продаже частного дома в наследство без согласия опекуна внука

Мы с мужем прожили в законном браке 4 года и его убили общих детей у нас нет у него только внук не совершенно летний но он очень далеко когда я пришла вступать в наследство то сказали что у меня 1/2 наследства у мужа был частный дом могу ли я продать дом без росписи опекуна внука т.к имеется уже купец?
Лучший ответ

Можете по договоренности с другим наследником.

нет не сможете

Можете продать свою долю