Ограничения на распоряжение квартирой матери-инвалида - что можно менять, продавать и увеличивать площадь?
Мама инвалид 1 группы получила квартиру могу ли я сын делать что ли бо менять продавать в целях увеличения площади. Доверенность у меня есть но администрация кто представил жил. пл.говорят что я могу воспользоваться таким правом только через три года. Вопрос могу или нет.
Лучший ответ
а на каких условиях предоставлена квартира? Если заключен социальный найм, то можете, так как в этом случае квартира имеет общий правовой режим. А чего не приватизируете?