Горловка, 06.12.2014, 00:29

Что будет если я просрочу миграционную карту? Могут ли депортировать?

Вопрос №5563957 из г. Горловка
опубликован 06.12.2014, 00:29
Что будет если я просрочу миграционную карту? Могут ли депортировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, в таком случае Вам грозит выдворение из страны с последующим запретом въезда (ст. 18.8 КоАП, ч. 1.1)

06.12.2014, 00:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Скажите, как мне быть - нет возможности возвращаться на Украину, а срок 90 дней истекает

06.12.2014, 00:38

Обратитесь в УФМС с заявлением о продлении разрешенного срока пребывания в РФ - гражданам Украины продлевают беспрепятственно, вплоть до 270 суток

06.12.2014, 00:40