Как оформить участие в программе переселения украинцев, находясь на территории КЧР, если республика не участвует в программе
Как попасть в программу переселения украинцев, так как вынужденно покинула Украину. Сейчас я нахожусь на территории КЧР, и в УФМС мне сказали, что республика не участвует в программе переселения. На сайте УФМС я не нашла нужной мне информации. Подскажите, что мне нужно сделать и куда обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не все регионы РФ участвуют в гос.программе....Ели Вы хотите именно по этой программе получить гражданство, то Вам будет необходимо обратится в другой регион....Удачи...