Как стать участником программы переселения из Украины в РФ, находясь в Севастополе, со супругой-гражданкой РФ? Какие документы требуются для участия?

Вопрос №7308246 из г. Москва
опубликован 05.07.2015, 21:23
Я хочу стать учасником програмы пересиления, я из Украины и гражданство украинское сейчас нахожусь в Севастополе жена гражданка РФ, мы хотим участвовать в програме, куда мне обратится и какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с имеющимися документами в ФМС

05.07.2015, 21:26
Оценка автора вопроса:
спасибо

В ФМС какого города мне обратитса? Я нахожусь на даный момент в Севастополе , могу ли я обратиться в фмс Севастополя?

05.07.2015, 21:34

Да, можете обратиться в ФМС в Севастополе!

05.07.2015, 21:36