Как стать участником программы переселения из Украины в РФ, находясь в Севастополе, со супругой-гражданкой РФ? Какие документы требуются для участия?
Я хочу стать учасником програмы пересиления, я из Украины и гражданство украинское сейчас нахожусь в Севастополе жена гражданка РФ, мы хотим участвовать в програме, куда мне обратится и какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с имеющимися документами в ФМС
спасибо
В ФМС какого города мне обратитса? Я нахожусь на даный момент в Севастополе , могу ли я обратиться в фмс Севастополя?
Да, можете обратиться в ФМС в Севастополе!