Незаконное хождение покупателей и попытка выселить без выплаты депозита - как защититься?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте! Это не правильно. Предупредите о своем намерении обратиться в суд согласно ст.
Здравствуйте! Условия договора должны соблюдаться сторонами. Если вторая сторона эти условия нарушает - обращайтесь в суд
Надо смотреть условия договора в части досрочного его расторжения.