Москва, 06.12.2014, 02:15

Военный билет на руках 8 лет. Не берут в армию. Категория а 1

Вопрос №5564217 из г. Москва
опубликован 06.12.2014, 02:15
Военный билет на руках 8 лет. Не берут в армию. Категория а 1
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня просто нет слов

06.12.2014, 02:47

из названия вопроса определенно ясно почему не берут

06.12.2014, 02:18

При входе в военкомат, при придъявлении в\б и паспорта, куча вопросов к чему и для чего. В нете на вопрос компа, ответил так. извеняюсь...

Вопрос в следующем.

мне нравилась армия с детсятва. Бросил 2й курс института (писал бумаги об исключении и передачи информации по месту жительства)

Сейчас не нахожу интереа и смысла в гражданке.

3 раза в В\К меня посылали не особо лестно.

Документы не спросили, не проверили и тд...

Ухмылки, грубость и тд...

2004-2006. Танкист. Диплом. Характеристика.

Гражданка не по душе.

06.12.2014, 02:28

есть отказ на рапорт на службу по контракту?

06.12.2014, 02:38