Военный билет на руках 8 лет. Не берут в армию. Категория а 1
из названия вопроса определенно ясно почему не берут
При входе в военкомат, при придъявлении в\б и паспорта, куча вопросов к чему и для чего. В нете на вопрос компа, ответил так. извеняюсь...
Вопрос в следующем.
мне нравилась армия с детсятва. Бросил 2й курс института (писал бумаги об исключении и передачи информации по месту жительства)
Сейчас не нахожу интереа и смысла в гражданке.
3 раза в В\К меня посылали не особо лестно.
Документы не спросили, не проверили и тд...
Ухмылки, грубость и тд...
2004-2006. Танкист. Диплом. Характеристика.
Гражданка не по душе.
есть отказ на рапорт на службу по контракту?