Вопросы наследства - Могут ли приставы изъять неоформленную дачу и продать квартиру?
Вступил в наследство, получил квартиру (единственную пригодную для проживания) и дачу, но на дачу документы не получил и на себя не переоформил. Вместе с наследством перешли и долги.
Вопрос такой: Смогут ли приставы изъять в счёт погашения задолженности дачу, если она не перерегистрирована и не оформлена, но в наследственном деле светится? И могут ли продать квартиру?
Лучший ответ
и дачу найдут и арестуют
а вот на квартирку как на единственное жилье уже никак