Можно ли сдавать в аренду служебную квартиру другому военнослужащему по договору?
У меня следующая ситуация: я военнослужащий, мне выделена служебная квартира по договору найма служебного жилого помещения без права прописке в ней. сейчас живу в другой квартире в связи с необходимостью улучшения жилищных условий. Имею ли я право сдавать в аренду служебную квартиру по договору другому военнослужащему?
Нет у вас такого права.
У вас на руках должен быть договор найма служебного жилья.
В типовом договоре обычно пишут прямой запрет на сдачу в наём такого жилья.
Без согласия собственника имущества - не можете
Здравствуйте. нет, не имеете право