Находясь в декретном отпуске, я могу взять оплачиваемый отпуск?
Первый ответ неточный
Смотрите ст. 260 ТК -что б взять отпуск нужно прервать декретный отпуск
Статья
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 260]
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Здравствуйте. нет, Вы и так в отпуске по факту