LSN Messenger
Истра, 06.12.2014, 09:36

Судебной экспертизой выявлены нарушения в моей квартире по ДСН - что делать дальше?

Вопрос №5565111 из г. Серпухов
опубликован 06.12.2014, 09:36
Получил квартиру по дсн. судебной строительно-технической экспертизой установлены нарушения проекта, СНиПов, ТСН и др. нормативных документов. Суд принял решение через 10 месяцев, что я предъявил требования к ненадлажащему ответчику. Как мне поступить дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к реальному юристу. Нужно предъявлять требования к другому ответчику

06.12.2014, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Все зависит от конкретных обстоятельств дела

06.12.2014, 10:42

разве застройщик может являться ненадлежащим ответчиком

06.12.2014, 09:47

с постановлением бы ознакомиться

06.12.2014, 09:49

надо смотреть судебное решение, почему отказали

06.12.2014, 09:55