Когда можно взыскать задолженность с содольщика - с момента приобретения собственности или регистрации права на нее?
Я хочу подать иск по факту взыскания задолженности по платежам в отношении содольщика. С какого момента можно с него взыскать денежную задолженность: С момента, когда он приобрел собственность или с момента регистрации им права на эту собственность?
Лучший ответ
С момента регистрации права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!