У какого нотариуса нужно оформить дарственную
Проще самостоятельно оформить дарственную Если будете у нотариуса то он только заверит договор а идти нудно булет сами в регистрационную палату
у нотариуса
самим идти обязательно
Как хотите, можете сами, можете у нотариуса. В любом случае необходимо самим обращаться в Росреестр.
Простая письменная форма, госпошлина 1000 рублей. Нотариус не нужен. Или Вы идете в росреестр или представитель по доверенности. Все зависит от того хотите ли Вы тратить свое время на составление и подачу документов или сделаете это с помощью юристов оплатив им услуги по составлению и регистрации договора дарения.