Как вернуть своё имя на ВК, после того как модераторы принудительно его изменили без моего согласия?

Модераторы в ВК без моего согласия поменяли моё имя. Я им скинула копию паспорта чтобы они поменяли только фамилию, а они сменили имя, можно ли что то предпринять? Так как моё имя никто не знает, все зовут меня Мияи знают меня под этим именем, а паспортное я предпочитаю не сообщать! Никакие доводы о том что я меняю имя их не убедили. По сути Мия это сокраение как Юля от Юлии, так что я не нарушаю никаких правил и не искажаю информацию о себе.
Лучший ответ

нужна соответствующаая экспертиза. при признании идентичности можно будет поменрять