Как получить РВП и гражданство в РФ, если проживаю в Территории с 2008 г и посещаю каждый год Узбекистан - возможности и стоимость процедуры

Я проживаю в Теретории РФ с 2008 г но каждий год ездую на родину Узбекистан, тепер у Меня появился желания получить РВП и потом ВЖ далле Гражданства, Какие прочие возможности есть и стоимост этого процедура сколко будет спасибо!
Лучший ответ

Существует упрощенный порядок и общий порядок приобретения гражданства РФ.

Первый этап получение РВП ( с квотой или без таковой)

Второй этап ВНЖ

Третий получение паспортагр. РФ

Обращайтесь, если нужна помощь очно

Благодарю Вас за полезную консультацию!