1) Включается ли отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в льготный педагогический стаж 25 лет?\n2) Как подтвердить 1,5 года отпуска по уходу за ребенком, если нет данных за 1993 год?
1)Входит ли отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в льготный педагогический стаж 25 лет, если ребенок родился 7 июня 1992 года?
2)Как еще можно доказать эти 1,5 года, если приказ не издавался, в архиве только данные расчетной ведомости за 1992 г, но нет данных на работников за 1993 г.?
Лучший ответ
Нет, не входит.
Он бы мог войти только в случае начала до февраля 1992 года.