Нужны ли мне документы для заключения брака с гражданином Турции в Москве, если я гражданка Узбекистана и не состояла ранее в браке?

Я гражданка Узбекистана, хочу заключить брак с гражданином Турции в Москве. Мне 21, не состоялась ранее в браке. Скажите, пожалуйста, какие документы мне нужны?

Лучший ответ

Здравствуйте Нигина, в Российском ЗАГСе вы заключить брак не можете, вам нужно обратится в посольство Узбекистана либо Турции.

Выражаю признательность за помощь.