Отсутствие материальной помощи от отца - как обеспечить помощь ребенку в данной ситуации?

Дочь не состоит в законном браке, имеет ребенка, отец ребенка от родительских прав не отказывается, но и материальной помощи не оказывает, хотя материально обеспечен, как можно заставить его помогать ребенку?

Лучший ответ

Подавайте исковое в суд на установление отцовства и выплату алиментов. Или составляйте соглашение о выплате алиментов.

Здравствуйте, обращаться за выплатой алиментов в судебном порядке.