Проблемы на работе - Как защитить себя от морального давления и сохранить свою должность в Магазине Магнит?
Работаю в Магазине магнит больше года с открытия. В городе есть еще один такой же, наш директор оттуда. Там штат заполнен, скоро выходит из декрета девочка, а места ей там нет. на меня оказывают моральное давление, подозреваю, что хотят, чтобы я освободила для нее место. У меня 2 детей, младшему 2 г 9 мес. как мне защитить себя? Брали на постоянное место работы.
Лучший ответ
Ничего добровольно не подптсывайте, соблюдайте трудовую дисциплину, в случае нарушения ваших прав обращайтесь с жалобой в инспекцию труда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!