Проблемы с кузовными работами - Как взыскать деньги и завершить ремонт в другом сервисе?
Отдал автомобиль в ремонт на кузовные работы! Договор никакой не заключали! Все договоренности в устной форме! После того как забрал автомобиль и отвез в другой сервис промерили зазоры и геометрию кузова и показатели оказались везде разные! Сервис возвращать деньги за некачественную работу отказывается! Как поступить чтоб взыскать денежные средства и довести ремонт до конца в другом сервисе? Заранее спасибо.
Обратитесь к независимому эксперту и на основании его заключения напишите претензию с требованием устранить все недоделки и ошибки в ремонте. В противном случае - вы будете вынуждены обратиться в суд и ответчик понесет дополнительные расходы. претензию пишите на основании Закона о защите прав потребителей. С уважением, Виктор