Как вернуть деньги за сломанный телефон без наушников по гарантии?
Купили телефон, прошел срок менее полу года сломался динамик, сдавать в ремонт по гарантии не хотим, хотим вернуть за него деньги, но потерялись наушники от него, вся остальная комплектация на месте, можно ли без наушников просить возвращения денег?
Здравствуйте. Это технически сложный товар и вернуть его можно либо в течении 15 дней если есть неисправность, либо за пределом этого срока, если есть существенный недостаток. То есть если ремонт составит 40-50% от стоимости товара. Либо если в течении года будет 2 и более ремонта с общим сроком 30 и более дней. Учтите, что магазин имеет право провести экспертизу товара.
в вашем случае все равно сначала будет ремонт.