Как защититься от соседа, который пытается посадить меня по статье 119 часть 1, несмотря на отсутствие свидетелей и мой статус инвалида 2 группы?
Как мне лучше поступить сосед по этажу не однократно сидел по статья 119 часть 1 и теперь пытается меня по ней посадить и лично в этом уверен хотя конфликт между нами был в выходной день и соседей никто не опрашивал я инвалид 2 группы.
Привлечение к ответственности по данной статье возможно лишь при условии если имелись основания опасаться осуществления угрозы. При рассмотрении вопроса, я думаю что следствие учтет тот факт, что вы инвалид 2 группы, и сделает соответствующие выводы.
Здравствуйте. Если нет оснований, то так в полиции и говорите, что не виновны