Одобрение автокредита получено, но есть риск отказа при составлении документов в автосалоне - нужна лишь формальность или может возникнуть отказ банка?
Сделал заявку на авто пришол положительный ответ сказали нужно подьехать в автосалон для составления документов могут ли еще отказать в автокредите или это точный ответ банка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да уже не откажут
Благодарю Вас за полезную консультацию!