Может ли автосалон отказать в кредите после получения положительного ответа от банков?
Оставила заявку на автокредит пришел положительный ответ от двух банков. Салон в котором оставляла заявку предложили приехать спакетом документов. Могут ли в автосалоне отказать в кредите или это стопроцентный ответ.
Лучший ответ
или это стопроцентный ответ- В САЛОНАХ разводят на деньги - завышают и СТАВКУ по кредиту и стоимость АВТО.
Поэтому лучше берите в БАНКЕ.
УДАЧИ ВАМ