Необходимо ли, если да, то где и какие нужны документы, регистрировать клуб любителей хорьков
Необходимо ли, если да, то где и какие нужны документы, регистрировать клуб любителей хорьков, если клуб не будет заниматься продажей и (или) разведением животных, а будет оказывать только консультационные услуги (бесплатно), будет проводить выставки с целью популяризации животных?
Лучший ответ
Татьяна, Вы будете действовать как общественная организация? Вам нужно формировать свой статус? Существует ли цель Вашей деятельности привлекать инвесторов? С уважением Елена.