Вопрос о видеозаписи проверки и дальнейших действиях
Ну она же знает, брала ли она деньги или нет.
Если знает, что не брала, то пусть откажется от написания заявления по собственному.
Какой-то странный у Вас вопрос, я допустим если знаю, что не делал такие вещи, мне будет наплевать, хоть там 10 видео предъявят, я знаю, что я этого не делал, значит видео 100% фальсификация и это рано или поздно выяснится.
И потому могу на 100% отстаивать свою позицию.
А Вы как будто не уверены.
Зачем эти вопросы про видео, обязаны отдать или не обязаны, какое это имеет значение, если Вы уверены, что этого на самом деле не было?