Вопросы о приватизации и выкупе земли в гаражном кооперативе - возможно ли получить свидетельство на землю под один гараж индивидуально или требуется общий документ и полная оплата всех участников?
Оформляются документы на приватизацию земельного участка в гаражном кооперативе. Идет разговор о выкупе земли, и как всегда вопрос, можно ли получить свидетельство на землю под один гараж единолично, или же только полная оплата всех участников кооператива и документ общий?
Лучший ответ
В принципе можно получить и свое свидетельство для этого необходимо провести межевание земли под вашим гаражом определить его границы на местности и согласовать границы с соседями по гражажу