Как справиться с огромной суммой задолженности по кредитам и обязательствам при доходе в 20 тыс. рублей в месяц?
У меня очень сложная ситуация, работаю за 20 т рублей 2 года назад набрал кредитов на 2 мил рублей платил исправно примерно мес 4 потом не платил вообще пол года а сейчас иногда плачу по 100 р в каждый банк летом были суды по 2 из 11 банков угрожают коллекторы плачу алименты от 20 т на 2 детей остаётся 12 т рублей, набежали огромные проценты около 3 мил руб как отдать такие деньги я незнаю, дайте пожалуйста совет.
Лучший ответ
Вам думаю никто не даст действенный совет как выйти из этой ситуации От кредитомании надо лечиться