Может ли судебный пристав наложить арест на мои карточки и счета из-за задолженности по квартплате?

У меня задолженность по кварплате, я с судебным приставом подписала соглашение что буду ежемесячно оплачивать N-сумму. Имеет ли право судебный пристав наложить арест на мои карточки, счета?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данных обстоятельствах - нет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

может, если Вы не будете выполнять условия соглашения, т.е. оплачивать ежемесячно оговоренную сумму