Запрос на получение единой соц. выплаты на покупку жилья сотрудникам полиции

Здаствуйте! Хотим встать на очередь на получении единой соц. выплаты на покупку жилья сотрудникам полиции, ни я ни муж ни двое детей не имеют своего жилья. Муж прописан у своих родителей (частный дом), я с детьми в квартире которая раньше принадлежала моей бабушке, но мы ее продали год назад но все равно были там прописаны так как продали ее моей свекрови, но совем недавно выписались из нее и свекровь нас прописала в тот же дом где прописан и муж. будет ли это считаться ухидшением жил. условий ведь квартира то не моя. в часном доме прописаны 5 человек.
Лучший ответ

НЕТ, это не ухудшение .

Подавайте заявление на выплату.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Могут посчитать, если не приведёте доводов в необходимости выписке. Но такой отказ можно в суде обжаловать