В судебном деле - Садовое товарищество требует неуплату членских взносов за период с 1998 по 2009 гг. Кому принадлежит земля и требуется ли оплата взносов?

Садовое товарищество подало на меня в суд за неуплату членских взносов с 1998 по 2009 гг. Земля числиться за мной (свидетельство). На участке нет построек, хоз.деятельностью не занимаюсь. Не был там с 1998 г. Должен ли я платить взносы, оплачивать отработку и дежурства?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Готовьтесь к суду. Обратитесь к юристу, так как нужно ознакомиться с исковым заявлением и приложенными к нему документами и подготовить письменные возражения.

Здравствуйте. Да в любом случае не должны. Заявляйте о пропуске срока исковой давности