Последствия истечения срока прописки при отсутствии возможности продления регистрации

Скажите пожалуйста, если истек срок прописки, а возможность продлить регистрацию будет через 2 недели с момента истечения срока (т.к. собственник квартиры в отъезде), какие последствия это за собой влечет? При этом у меня свидетельство о присвоении статуса временного убежища на территории РФ до сентября 2015 года. Заранее благодарна. Яна.

Лучший ответ

БЕЗ СОБСТВЕННИКА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОДЛИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ.