Какие нужны документы для получения паспорта как лицо без гражданства.
Какие нужны документы для получения паспорта как лицо без граждансва.
Документ, удостоверяющий личность (национальный паспорт с истекшим сроком действия, удостоверение лица без гражданства, паспорт бывшего Советского Союза Социалистических Республик, справка об освобождении из мест лишения свободы, справка о выходе из гражданства Республики Казахстан, военный билет).
Книга регистрации граждан с отметкой о регистрации по постоянному месту жительства в соответствующей административно-территориальной единице.
Документ об оплате государственной пошлины.
3 фотографии размером 3.5х4.5 см (фотография должна соответствовать возрасту получателя и выполнена строго в анфас на светлом фоне, причем лицо должно занимать около 75 % общей площади фотографии).