Удостоверение лица без гражданства - процедура получения и необходимые документы для гражданства пенсионера-родителя
Что такое удостоверение лица без гражданства? Кто его выдает и каков порядок его получения? Какие документы нужны для получения гражданства лицу без гражданства, пенсионеру, имеющему сына - гражданина РФ?
Лучший ответ
Почему Вы решили, что являетесь ЛБГ? Для начала, получите справку об отсутствии гражданства в стране прежнего проживания.