Садовое общество заключает договор на газификацию - как узнать стоимость работ и количество участков?
Снт заключило договор с газовой компанией на проведение газа в садовом обществе, могу ли я узнать сама в газовой компании стоимость работ и сколько участков газифицируется? В управлении общества не могу получить внятный ответ, деньги сдаю, а договор не дают? Спасибо.
Здравствуйте.
Да, вы имеете право знать за что вы платите. При отказе обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
Обратитесь с письменным заявлением к председателю общества о предоставлении вам информации по газификации. Укажите срок. Если не предоставит, то вы имеете право обратиться в суд.