Гражданину без гражданства, освободившемуся из ИК-19, требуется помощь - у него есть ВНЖ, живет в Татарстане, но отправлен в спецучреждение для мигрантов. Нужен совет!
Ой гражданский муж родился в Казахстане, но с 9 ти лет живет в Татарстане. Отбывал наказание в ИК-19, два дня назад освободился и его сразу забрали в спецучреждение для мигрантов. Он лицо без гражданства, но ВНЖ у него есть. Что нам сейчас делать, посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Герман Валентинович! Извините, что воспользовался кнопкой "неполный ответ". Полностью с Вами СОЛИДАРЕН.
"Халявщицам-многостаночницам", Кирам-Еленам, из Москвы и из СПб помощи НЕ БУДЕТ!
Спасибо за ответ!
ХАЛЯВЫ НЕТ!!! ХАЛЯВЫ НЕТ!!! ХАЛЯВЫ НЕТ!!!
Ничего не сделаете - депортации не избежать. А вообще, ХАЛЯВЫ НЕТ на этом сайте!!!!!!