Как обжаловать решение Октябрьского Суда по депортации гражданина Узбекистана, нарушившего УК РФ?
Здравствуйте. Подскажите, родители моего гр. мужа граждане РФ. Переехали из Узбекистана 7 лет назад мы все получили гражданство а муж в связи с тем что нарушил УКРФ отбывал наказание 5 лет по ст 111., 6. 09.2017 освободился, и его забрали в спец приёмник, в, сентябре 21 числа его депортировал УФСИН, мы подали апелляцию но 23.10.Октябрьский Суд оставил решение без изменений, в Узбекистане никого родных нет, что нам делать дальше? ЕСТЬ ли шанс если подать в выше стоящий Суд? Спасибо.
Добрый день. Чтобы полнее ответить на Ваш вопрос необходимо знать по каким основаниям было принято решение о депортации Вашего гражданского мужа, необходимо видеть решение суда.