Как выписаться из квартиры без согласия гражданского мужа при наличии просроченных кредитов на его имя?
Я прожила с гражданским мужем 19 лет брак не зарегистрирован, изначально он пришел на мою жилу площадь, доставшуюся мне по наследству, через некоторое время унаследованная мною жилая площадь была продана и приобретена новая, которая оформлена в мою собственность 100%, с моего согласия гражданский муж также был прописан на постоянное место жительства, в настоящее время отношения складываются так, что он живет в моей квартире, вообще не дает денег даже на оплату квартиры и пропитание, недавно выяснилось, что он набрал несколько кредитов и все они просроченные, могу ли я выписать без его согласия, т.к. боюсь что в скором времени могут коллекторы забрать все из квартиры, если да, то как я должна поступить, заранее спасибо.