Недоимка по транспортному налогу - отказали в льготах пенсионера?

31. 10. 2014 г. в налоговой инспекции выписали мне квитанцию на оплату авто налога на сумму = 50% от общей суммы оплаты. Я сразу же оплатил, а сегодня, спустя почти 1,5 месяца, вдруг приходит письмо с квитанцией об оплате недоимки по транспортному налогу! Сумма оплаты прописана примерно такая же. Я пока в недоумении! Неужели с меня сняли льготы - анекдот! Прош, если можно, то объясните мне, хоть что-либо по этому вопросу. Я ПЕНСИОНЕР, ВОЗРАСТ-62 ГОДА.
Лучший ответ

Как мы можем Вам объяснить, если не знаем ни машины, ни технических характеристик, ни льгот. Вообще ничего!

Этот вопрос необходимо адресовать в ИФНС.

Можно через сайт "налог.ру"

Вам необходимо обратиться в ифнс.