Требование на оплату недоимки по транспортному налогу без расшифровок - действительно ли оно в 2015 году за 2009 год?
Получила требование на оплату недоимки по транспортному налогу без каких либо расшифровок. В налоговой инспекции сказали что недоимка выявлена еще в 2011 году за 2009 год. Насколько правомочно это в 2015 году.
Лучший ответ
требование выставить вполне правомочно. Также как и Вы вправе не оплачивать, так как срок исковой давности истек и взыскать в судебном порядке с Вас не смогут.