Прошу помощи у следователя или суда для снижения наказания для моего брата
Мой брат находится в сизо№4 суда пока не было статья 228 ч 2.скажите могу ли я написать какое либо прошение следователю или суду по вопросу снисхождения для брата т.к.он для меня единственный помощник я мать 4-х детей не за мужем и мой брат единственный кто мне помогал а сейчас у меня нет средств на питание детей не то что на адвоката. Напишите пожалуйста ответ на мою почту mauseyu@mail.ru спасибо.
Лучший ответ
Просите адвоката Вашего брата ( он у Вас должен быть в любом случае, бесплатный), чтобы он допросил Вас по личности в суде. Там и скажете все, что хотите сказать. А Ваши прошения никто читать и приобщать не будет, т.к. сейчас Вы- не участник процесса.
Можете написать такое ходатайство когда будет суд