Маскированные нападавшие напали на человека в Уфе, но были вынуждены отступить
В городе Уфе в четыре часа утра к моему брату позвонили в дверь, он открыл и увидел перед собой лицо мужского пола в ментовской маске с дубинкой в руке и еще сзади человека четыре в таких же масках. Ему наносят мгновенный удар дубинкой которую он отбивает рукой, а удар ногой в грудь он пропускает и падает. Встав он быстро забегает в кухню и закрывает дверь. Неизвестные люди в масках разбивают стекло в двери, брызгают болончиком в лицо и испугавшись чего то быстро уходят.
Лучший ответ
Не факт, что это бандиты, возможно, это действительно сотрудники каких-либо органов. Просто они ошиблись адресом. Тем не менее, данный факт необходимо зафиксировать, в полицию обязательно об этом заявит пусть.
Здравствуйте! Срочно сообщайте с полицию - это обычные бандиты
Спасибо за ответ!