Как поступить, если вы оставили место ДТП после аварии, вызвали ГАИ и автоматическая коробка передач сорвалась
Пьяным спал в машине. Никуда на ней с места не отъезжал, просто работал мотор. Сорвало автоматическую коробку передач и машина врезалась в забор. Я ушел. Машина осталась на месте. Граждане вызвали ГАИ и мне теперь вменяют, покинул место ДТП. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Как быть в данной ситуации
Ходить пешком.Трезвым.
Ну или доказывать непричастность к дтп.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!