Проблемы с планшетом - задержка в экспертизе и отсутствие обмена
Я купила планшет 9.11.14 и через два дня обнуружила, что он не видит сим карту (планшет был взят в рассрочку). Отнесла в сервис МТС и мне сказали, что нужно сделать экспертизу, которая будет длиться 20 дней, но прошло уже 24 дня и мне никто не позвонил. Я пошла туда и мне сказали писать жалобу на обмен, и в течении трехтдней мне должны позонить. Но мне кажется, что мне опять никто не позвонит. Что мне делать?
Вы имеете право обратить в суд за защитой своих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара