Возможность проведения повторного медосвидетельствования для оспорения выдачи военного билета с пометкой категории годности В
Ситуация такая, у меня на руках имеется военный билет с пометкой категории годности В,ограниченно годен, со здоровьем все в порядке Так вот, с 1 января 2014 года были внесены изменения в положении о ВВЭ, где говорится о возможности проведения повторного медосвидетельствования, что это дает? Можно ли оспорить выдачу военного билета?
Лучший ответ
можно ли оспорить выдачу военного билета?
ДА, можете оспорить
Обращайтесь в военкомат.
УДАЧИ ВАМ