Возможность подачи иска на мужа и задержание долга за квартиру - муниципальное жилье, оформленное на другое лицо
Имеют ли право подать в суд на моего мужа и удерживать с его з/п долг за квартиру? Но при этом квартира муниципальная и оформленная на меня. И как в суде посмотрят на то что с мужем не живу но расписана. И вообще имели ли право подавать на меня в суд и на мужа когда 3 месяца я платила и 2 месяца не получилось заплатить. Могу ли я подать встречный иск?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право
В суде без разницы, живёте или нет