Важно ли изменение даты вылета в согласии о поездке? Возможны ли проблемы в аэропорту?
Моя мама летит с моей дочерью в Египет. Я согласие оформила у нотариуса от себя, от супруга нет возможности, да и в Египет оно не нужно. В согласии указаны дать с 5.12.2014 по 18.12.2014, но дату вылета перенесли и нотариус зачеркнула восемнадцатое число и сверху написала тридцать первое декабря, заверила печатью и написала считать действительным, чтоб наверняка. Не возникнут ли в аэропорту вопросы к ним? могут ли придраться?
Здравствуйте Кристина Анатольевна!
Проблем в таком случае возникнуть не должно. Исправления внесены в установленном порядке. Да Вам и нотариус об этом должна была сказать.